Новые сообщения профиля | Форум turimm: туризм и иммиграция

Новые сообщения профиля

1. Появились вопросы или хотите обсудить туризм и иммиграцию? Зарегистрируйтесь и создайте тему. Получайте ответы от посетителей и экспертов. КАЖДЫЙ вопрос получит ответ.
    Скрыть объявление
  1. ifomij
  2. ylabiwec
  3. Алекондыр
    Алекондыр Marina
    Марина здравствуйте как я могу открыть самостоятельно 2х годовую рабочую визу в Чехию? За ранее благодарен вам за ответ.
  4. urexatyp
  5. atocyqa
    atocyqa
  6. ubyzomo
    ubyzomo
  7. onuze
  8. ycizezyw
  9. Леся
    Леся
    Здравствуйте. Подскажите у меня рабочая виза в Чехию на90дней. Могу ли я через месяц приехать сЧехии вУкраину через неделю вернуться вЧехию
  10. Виктория1998
    Виктория1998 Marina
    Здравствуйте скажите пожалуйста я гражданинка Украины муж у меня русский я не успела оформить рвп в течение 90 дней так как мне сказали что нужен загранпаспорт,я вьехала в россию 2 мая и 30 июля выехала но при етом я два раза домой ездила первый раз на день второй раз выехала утром и на следующый день поехала обратно в россию могу ли я сейчас зделать загранпаспорт и поехать обратно в россию и подать на рвп?
  11. Ирина-Рика
    Ирина-Рика
    Я гражданка Украины. В июне получила ВНЖ в РФ. Мать гражданка России, пенсионерка.Когда я могу подавать документы на гражданство.
  12. Kalibry
    Kalibry
    Петиция на иммиграционную визу моей дочери уже три года в статусе Received. После того, как петицию одобрят, как быстро дочь получит визу?
  13. ruzana
    ruzana
    я гражданин узбекистана, у меня есть стикер овир, я в москве и мне надо ехать в страну Алджыр, для этого мне надо виза какой нибудь или нет?
  14. Ясин
    Ясин Marina
    если вазможно напишите мне на эмаил
    yasin_333@bk.ru
  15. Ясин
    Ясин Marina
    добрый день уменя вапрос квам я прибываю в России 91 деньхочу подать на потент все документы гатовы вчера было 90 дней я пересек границу и сменил миграционую карту на рабочию было как гость что мне делать можно ли остаться заплатив штраф? если штраф то сколько?
  16. Алексей.
    Алексей. Marina
    Здравствуйте. Хотим с супругой поехать в Чехию ,работать. Нужна ли в начале
    виза.
  17. Андрей Иванович
    Андрей Иванович
    Добрый вечер. Я гражданин Украины.1959г.р Могу ли я учавствовать в программе переселения соотечественников. Заранее благодарен.
  18. aglokey&gmail.com
    aglokey&gmail.com
    Нужна помощь
  19. Murat
    Murat
    Нужно помощь..
  20. Фирдавс
    Фирдавс Marina
    Здраствуйте. Жена переехала в Россию по программе переселения. В Самарскую область где и имеет постоянную регистрацию. Хочу получить рвп по ней в Волгоградской области. Нужна ли ей постоянная регистрация в Волгоградской области. Что бы я мог подать на рвп вне квоты в Волгоградской области.