Новые сообщения профиля | Форум turimm: туризм и иммиграция

Новые сообщения профиля

1. Появились вопросы или хотите обсудить туризм и иммиграцию? Зарегистрируйтесь и создайте тему. Получайте ответы от посетителей и экспертов. КАЖДЫЙ вопрос получит ответ.
    Скрыть объявление
  1. atyhenod
  2. arubyg
  3. ipoxo
    ipoxo
  4. yzijyxym
  5. iwyvehaz
  6. enafoceby
  7. uxucuzulo
  8. epyset
  9. Perek
    Perek Grinii
    Доброй ночи!Подскажите никто ни сталкивался с компанией GRF-SERVICE.RU???Обещают помощь в оформлении документов.Может кто делал с ними ??З
    1. Grinii
      Grinii
      нет я не сталкивался
      24 окт 2018
  10. Perek
    Perek Marina
    Доброй ночи!Живем в Канаде,возник вопрос по поводу миграции в Россию и компания GRF-SERVICE.RU предложила свои услуги.Но какието они мутные,может кто либо уже с ними сталкивался??Какое впечатление??Помогают реально ??Или развод как всегда????Заранее спасибо!!
  11. iqogytani
  12. ywediga
  13. yzofuf
  14. esuhuho
  15. epozilul
  16. avener
  17. Игорь.
    Игорь.
    здравствуйте заехали в россию были в Ростове через две недели добрались до Москвы нас на трассе остановил фмс и содрали штраф за регистрацию
    1. Игорь.
      Игорь.
      мы из луганска заехали в рф через две недели добрались до Москвы. в московской области на трассе м4 нас догнала полицейская машина люди представилтсь сотрудниками фмс. сообщили что мы должны были в течении недели зарегистрироваться в москве. но мы ведь только до нее добрались. нам пригразили депортацией потом содрали штраф по 5000 с носа а нас было 8 человек. и отпустили
      12 окт 2018
  18. Жанна
    Жанна Marina
    1. Могу ли я, как вариант для временной либо постоянной регистрации Мамы, оформить на нее договор долевого дарения на часть моей доли, чтобы миновать согласие других собственников на ее регистрацию?
    2. Возможно ли на основании РВП просто продлевать Маме регистрацию на 3 месяца, как до получения РВП, чтобы обойти согласие других собственников, хотя бы на пол-года?
  19. Жанна
    Жанна Marina
    Марина!
    1. Возможно ли прописать Маму у друзей на 3 г., но, через год либо через пол-года оформить ей временную регистрацию заявленную по РВП? На данный момент веду переговоры о выкупе долей у других собственников.
    2. Не помешает ли мне то, что Мама будет прописана у друзей, а не в моей квартире, заявленной по РВП, подать заявление на ВНЖ через пол-года?
  20. Жанна
    Жанна Marina
    Здравствуйте!
    Я гражданка РФ, моя Мама пенсионерка, гражданка КЗ, 71 год. Нам одобрили РВП.
    1. Другие собственники не дают согласие на временную регистрацию по заявленному по РВП месту жительства. Возможно ли в рамках данного региона оформить временную регистрацию по другому адресу, к примеру, у своих друзей?
    2. Какие риски могут возникнуть для моих друзей, готовых временно прописать мою Маму у себя?