Какие шансы получить приглашение в Израиль и пройти таможенный контроль в аеропорту? | Форум turimm: туризм и иммиграция

Какие шансы получить приглашение в Израиль и пройти таможенный контроль в аеропорту?

Тема в разделе "Переезд за границу", создана пользователем Valeriy, 14 авг 2018.

1. Появились вопросы или хотите обсудить туризм и иммиграцию? Зарегистрируйтесь и создайте тему. Получайте ответы от посетителей и экспертов. КАЖДЫЙ вопрос получит ответ.
    Скрыть объявление
  1. Valeriy

Valeriy New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ситусция такова.
    Прилетел в Израиль как турист, в аеропорту дали визу на три месяца.
    Спустя месяц решил продлить, мне отказали, улетел раньше положенного срока.
    Женщина с которой мы познакомились хочет сделать мне приглашение, но ее адвокат говорит что я таки нарушил правила.Когда мне дали отказ я должен был покинуть страну в течении недели, я тогда этого не знал.
    Вопрос в чем , если все таки там в Израиле мне дадут добро на приезд, каковы мои шансы благополучно пройти таможенный контроль в аеропорту.Могут ли меня вернуть, без обьяснений?
    Переписка, общие фотографии, звонки, сообщения и прочие доказательства наших отношений присутствует.
    Все необходимые документы на руках, что делать и как правильно поступить, подскажите?

2. Marina

Marina Модератор Команда форума

Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Здравствуйте, Валерий!
    Если Вам одобрят визу на въезд в Израиль, то вряд ли в аэропорту на границе что-то сможет помешать Вам въехать.
    Поэтому тут только остается подать документы и ждать решения по разрешению на въезд.