Миграционный учёт | Форум turimm: туризм и иммиграция

Миграционный учёт

Тема в разделе "Переезд за границу", создана пользователем Маргарита, 13 мар 2019.

1. Появились вопросы или хотите обсудить туризм и иммиграцию? Зарегистрируйтесь и создайте тему. Получайте ответы от посетителей и экспертов. КАЖДЫЙ вопрос получит ответ.
    Скрыть объявление
  1. Маргарита

Маргарита Гость

Здравствуйте, у меня токой вопрос, я три месяца назад привел родителей ко мне из Армении в Севастополь, сделал временную регистрациию, и тепер срок подошёл и я не могу им отвезти чтобы пересечь границу, потому что маме там оперировали, у него 3 инсульта был но это всё был в Армении и ещё у него давление поднимаеться, я не могу рисковать, можно каким - то другим способом продливать регистрацию. И какую границу надо пересечь?

2. Маргарита

Маргарита Гость

Здравствуйте, у меня токой вопрос, я три месяца назад привел родителей ко мне из Армении в Севастополь, сделал временную регистрациию, и тепер срок подошёл и я не могу им отвезти чтобы пересечь границу, потому что маме там оперировали, у него 3 инсульта был но это всё был в Армении и ещё у него давление поднимаеться, я не могу рисковать, можно каким - то другим способом продливать регистрацию. И какую границу надо пересечь