Оформление РВП | Форум turimm: туризм и иммиграция

Оформление РВП

Тема в разделе "Переезд за границу", создана пользователем Натали, 12 мар 2018.

1. Появились вопросы или хотите обсудить туризм и иммиграцию? Зарегистрируйтесь и создайте тему. Получайте ответы от посетителей и экспертов. КАЖДЫЙ вопрос получит ответ.
    Скрыть объявление
  1. Натали

Натали New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Меня зовут Наташа. Я из Узбекистана.Являюсь участником Гос.программы переселения соотечественников.Я заявитель,а мой сын вписан в свидетельство переселенца.Сын на данный момент является студентом очного отделения КГТУ г.Кострома.(2курс).Регион переселения Республика Чувашия.У меня вопрос,скажите пожалуйста,сын может подать на РВП по месту учёбы?или обязательно всё оформлять в регионе переселения?

2. Marina

Marina Модератор Команда форума

Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Как участники программы переселения соотечественников Вы должны подавать документы в регионе переселения.

3. Камила

Камила Гость

Здравствуйте, мы с семьей являемся участниками программы переселения, собираемся подавать на РВП в посольстве России на территории Узбекистана, вопрос в следующем: оформление документов занимает около 2 месяцев, в течение какого времени мы должны будем въехать на территорию РФ после оформления документов?