Отказ в визе США | Форум turimm: туризм и иммиграция

Отказ в визе США

Тема в разделе "Визы", создана пользователем Алика, 16 авг 2017.

1. Появились вопросы или хотите обсудить туризм и иммиграцию? Зарегистрируйтесь и создайте тему. Получайте ответы от посетителей и экспертов. КАЖДЫЙ вопрос получит ответ.
    Скрыть объявление
  1. Алика

Алика Гость

Добрый день! я получила отказ в визе (август 2017) на основании статьи 214 (b). Мне 37 лет, не замужем, детей нет. На собеседовании на вопросы я отвечала, что еду в Нью-Йорк одна и предоставила свидетельство о собственности квартиры в МО, справку о доходах 50 т.р. в месяц, выписка из банка – 100 т.р. на карточке, новый и старый загранпаспорта с поездками (Италия, Испания, Голландия, Вьетнам, Тайланд и др.). Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность получить визу, если подавать документы еще раз? Если есть, то что дополнительно необходимо предоставить?

2. Marina

Marina Модератор Команда форума

Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Здравствуйте, Алика!
    Возможно, главная проблема - что Вы планируете ехать одна. Попробуйте найти попутчика (неважно какого пола он будет), а еще лучше, чтобы у попутчика уже была открыта виза в Соединенные Штаты Америки.
    Дело в том, что Вас, как свободную молодую девушку могут подозревать в попытке нелегальной иммиграции. Они боятся, что Вы на самом деле летите к жениху, или просто хотите одна переехать жить в США.
    Слишком быстро после отказа идти повторно не стоит, иначе они в этом сильном желании могут заподозрить еще что-то. Можно попытаться снова, но немного позднее.

3. Алика

Алика Гость

Спасибо)) большое