Получение Визы в США | Страница 2 | Форум turimm: туризм и иммиграция

Получение Визы в США

Тема в разделе "Визы", создана пользователем Алеша, 6 фев 2018.

1. Появились вопросы или хотите обсудить туризм и иммиграцию? Зарегистрируйтесь и создайте тему. Получайте ответы от посетителей и экспертов. КАЖДЫЙ вопрос получит ответ.
    Скрыть объявление
  1. Marina

Marina Модератор Команда форума

Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Здравствуйте, Максим!
    На туристическую визу собеседование, однозначно, будет на русском языке, по этому по данному пункту можете вообще не переживать.
    Справку из банка можно предоставить только одну, если средств на одном счете хватает. Если сомневаетесь - возьмите обе справки. Запрашивайте в банке сразу на английском языке.
    Шансы на получение 50/50. Будут зависеть от суммы на счету и стабильности дохода и от Вашего поведения на собеседовании.

2. gnfddhn

gnfddhn Гость

Добрый день! Собираемся с мужем ехать в майами рожать, у меня уже была американская виза, но это было 15 лет назад. У меня в собственности имеются квартира и машина. Интересует: через какую страну подаваться на визу? Каковы шансы получения визы?

3. Оксана Ж.

Оксана Ж. New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    День добрый. Помогите советом, пожалуйста. Близкая подруга, которая является гражданкой США, пригласила меня с дочерью (12 лет) на новогодние каникулы-2019 в гости в Калифорнию, в том числе и посетить Диснейленд. Мне 41 год, замужем, в собственности 1/3 квартиры и машина. Работаю официально в фирме с 2013 года, но зарплата серая, белая очень маленькая 11000 рублей. Если не надо справку НДФЛ, то на фирменном бланке напишут реальную зарплату 40000 рублей. Муж на дочку может сделать спонсорское письмо, официальная зарплата у него 32000 рублей. Заграницей ни я, ни моя дочь, ни разу не были, загранпаспорта только собираемся оформлять. Подруга хочет прислать приглашение. Поможет ли нам это приглашение или лучше вообще про подругу не говорить? Как быть в этой ситуации? Каковы шансы получить визу?

Поделиться этой страницей

Share