Получение Визы в США | Страница 3 | Форум turimm: туризм и иммиграция

Получение Визы в США

Тема в разделе "Визы", создана пользователем Алеша, 6 фев 2018.

1. Появились вопросы или хотите обсудить туризм и иммиграцию? Зарегистрируйтесь и создайте тему. Получайте ответы от посетителей и экспертов. КАЖДЫЙ вопрос получит ответ.
    Скрыть объявление
  1. Marina

Marina Модератор Команда форума

Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Здравствуйте, Александр!
    Думаю, проблем с получение визы не возникнет. По Вашей с супругой истории перемещений будет видно, что Вы законопослушные граждане и всегда в срок возвращаетесь на родину.
    Будет хорошо, если супруга приложит к пакету документов ксерокопии документов о праве собственности, а оригиналы возьмет с собой на собеседование.
    Если поездка будет не на длительный срок, то приглашение от сестры из США вам не повредит.

2. Marina

Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Здравствуйте, Алина!
    По туристической путевке в составе группы учеников шансы на получение визы, как правило, высокие. Здесь главный момент - Ваше спонсорское письмо и подтверждение Вашего дохода. Обязательно также на ребенка возьмите справку со школы. А все остальные документы должен подготовить организатор тура.

3. Marina

Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Здравствуйте!
    Шансы 50/50. Успех будет зависеть об прохождения собеседования. Обязательно заручитесь справкой с места работы, где будет указано, что рабочее место за Вами сохраняется.
    С собой на собеседование возьмите документы, подтверждающие доход и право владения недвижимостью.

4. Vivien

Vivien Гость

Здравствуйте, могу предложить агентство ESTA VISA. Оно в основном занимается туристической, но вы уточните у них. Вот ссылка на их сайт https://estavisa.com.au/information/.

5. VisaUsa

VisaUsa New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Мою дочь 14 лет пригласили учиться в частную американскую школу на 4 месяца. Опыт заграничных поездок у нее большой.Учёбу оплатили американские друзья.Жить будет в семье друзей, письмо от них со всеми обязательствами заботиться о ней и вернуть вовремя на Родину есть.Билеты на самолёт оплачиваем мы.Письмо из школы,что счёт оплачен полностью, есть. Форма I-20 есть.В анкете ds-160 в вопросе, кто оплачивает поездку( trip), указала мужа, отца дочери, так как он покупает билеты. На интервью мы всё логично объясним, откуда мы знаем американских друзей, почему они оплачивают, зачем ей учиться, т.д. Смущает пункт в личном кабинете в описании получении учебной визы F1, где сказано, что на интервью нужно предоставить финансовые документы (оригиналы) спонсоров оплаты учёбы. Нам нереально их взять у друзей в США, разумеется. Может, какое-то спонсорское письмо дополнительное от них требуется? Но официальное письмо с гербом школы есть, что учёба оплачена сполна. Будет ли это достаточно? И надо ли ещё выписку с банковского счёта мужа, что у него имеется достаточная сумма на оплату билетов?Или это уже лишнее?

Последнее редактирование: 28 сен 2018
  6. Natalyamm59

Natalyamm59 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Мне 59 лет. Пенсионер. Проживаю в Донбассе (зона АТО) иногда уезжаю на Украину, проживаю там у детей. Напишите, пожалуйста, есть ли ограничения по возрасту на получение туристической визы. И если нет, то моменты по уровню доходов, какая сумма должна быть на банковском счету и в какой валюте. Также могут ли быть какие то нюансы в связи с моим местом регистрации (Донбасс, здесь у меня и недвижимость).

7. Byvener

Byvener Гость

Всем отличного дня!

Подскажите, пожалуйста, как взять кредит с плохой кредитной историей. Мои косяки - это задержки во внесении очередного платежа до 7 дней. Обращаюсь в банки, но получаю отказ. Очень нужны 500 000 рублей на ремон

8. Byvener

Byvener Гость

Всем отличного дня!

Подскажите, пожалуйста, как взять кредит с плохой кредитной историей. Мои косяки - это задержки во внесении очередного платежа до 7 дней. Обращаюсь в банки, но получаю отказ. Очень нужны 500 000 рублей на ремон

9. Byvener

Byvener Гость

Всем отличного дня!

10. Uasitltui

Uasitltui Гость

Всем Хорошего дня!

Вот тут есть неплохой вариант https://is.gd/RAFGga

11. Uasitltui

Uasitltui Гость

Всем Хорошего дня!

Вот тут есть неплохой вариант https://is.gd/RAFGga

12. Wolf

Wolf New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый вечер.Хотели бы узнать насчет шансов получить туристическую визу в США .Хотим поехать в сентябре в США на 2 недели.Муж и жена в браке с 2018 года. Заграницу летаем последние 3 года вместе Турция,Кипр,Доминикана,Кипр,Доминикана,Кипр,Доминикана.Я ездил в Финляндию в 2009 году. Жена тоже ездила в Финляндию но давно еще в школе ,Индия. Зарплата у жены 75тыс у меня 45 тыс (не давно поменял работу).На счет собственности у меня есть квартира у жены есть машина и доля 1/3 квартиры.Как вы думаете большие шансы ???
    спасибо.

13. Primer16

Primer16 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Может пропустила в предыдущих ответах, но если они заполнят форму i-854 кажется она, тогда вы точно докажите что к ним едите и еще вопрос как там с обеспечением, если она укажут что берут все на себя (и правительство США с ними согласно, в смысле что они потянут) тогда нор. все должно быть.

14. Primer16

Primer16 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    у меня знакомых двое подавались в разное время, одна женщина любит путешествовать, у нее здесь остался муж, ребенок, квартира, машина, бизнес и ей отказали. Другой парень 25 лет, фрилансер, нет оф. дохода, нет жилья, а визу открыли! Чудеса да и только. Но, собеседование в США дает большие плюсы. Я например, в Канаду летом собираюсь, там только бумажки роль играют и все... Ну будем пробовать, кто не рискует тот не пьет шампанского

Поделиться этой страницей

Share