Повторное получение визы в США без собеседования | Форум turimm: туризм и иммиграция

Повторное получение визы в США без собеседования

Тема в разделе "Визы", создана пользователем enotekki, 11 ноя 2017.

1. Появились вопросы или хотите обсудить туризм и иммиграцию? Зарегистрируйтесь и создайте тему. Получайте ответы от посетителей и экспертов. КАЖДЫЙ вопрос получит ответ.
    Скрыть объявление
  1. enotekki

enotekki New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Моя виза в США закончилась в апреле. Хочу подать на повторную с отправкой документов через Пони Экспресс без прохождения собеседования. Уеду на всю зиму в другую страну через месяц, в марте уже не успею подать, поэтому есть всего месяц, чтобы получить новую визу. Сейчас со сроками ситуация неопределенная, боюсь, что паспорт застрянет, и не смогу улететь.
    В этой связи вопросы такие:
    1. Если я оплачиваю сбор сегодня, через сколько примерно нужно будет отправить паспорт?
    2. Сколько ждать возвращения паспорта?
    3. Сколько по времени действует квитанция по оплате сбора?
    Спасибо

2. Marina

Marina Модератор Команда форума

Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Здравствуйте!
    1. После заполнения анкеты в электронном виде и оплаты сбора - Вы можете сразу же заказать курьера Pony Express на удобный Вам день!
    2. В связи с последними событиями возможны задержки в оформлении виз,тем более Вы не назвали свой город - поэтому точные сроки сейчас назвать сложно. А к декабрю и случаются сбои в работе курьерских служб в связи с большой загруженностью. Лучше уточнить эту информацию непосредственно в службе экспресс-доставки.
    3. Квитанция об оплате консульского сбора для оформления визы в США действует один год. Поэтому, если Ваша поездка состоится нескоро, Вы можете пройти собеседование в течение года с момента оплаты, как вернетесь с "зимовки".