Виза в США | Форум turimm: туризм и иммиграция

Виза в США

Тема в разделе "Любые другие вопросы", создана пользователем Yur4ik, 24 янв 2019.

1. Появились вопросы или хотите обсудить туризм и иммиграцию? Зарегистрируйтесь и создайте тему. Получайте ответы от посетителей и экспертов. КАЖДЫЙ вопрос получит ответ.
    Скрыть объявление
  1. Yur4ik

Yur4ik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кто мне может помочь в оформлении визы, чтобы выехать в США? Какая процедура? Сколько она займет по времени?

2. GenaMer

GenaMer New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Для посольства США важно доказать цель вашего визита. Если это туризм, то важен туристический маршрут, знать чем Вы будете заниматься на территории США, места которые намереваетесь посетить. Неуверенный ответ на этот вопрос может привести к отказу!

3. rozaS

rozaS New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня знакомые недавно поехали в США. Оформляли как то визу через Израиль. Так по времени выгодней, да и сама процедура оформления визы упрощенная.

4. Yur4ik

Yur4ik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А по подробнее можно? Я тоже слыхал, что через Израиль на данный момент проще оформить визу. К кому обратиться по этому вопросу?

5. rozaS

rozaS New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Уточнила у подруги, они оформляли визу в США через Израиль вот через эту компанию http://help-visausa.com/ . Они гарантируют профессиональное заполнение анкеты, тщательный подбор нужных документов, а также посоветуют, как вести себя на собеседовании. Они долго не могли найти надежных помощников, но сотрудники им в кратчайшие сроки помогли с оформлением и они получили долгожданную визу.

6. Yur4ik

Yur4ik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Через Израиль оформлять это наверное дорого?

Поделиться этой страницей

Share